Тумба под обувь ТО 5





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под обувь один из сегментов мебели для дома, квартиры или офиса. Мебель фабрики Компанит характеризуется сдержанной цветовой гаммой, лаконичными формами и применением надежных в эксплуатации материалов: ЛДСП, ПВХ-кромки.
ТО-5 производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.

Габаритные размеры:
Ширина: 992 мм.
Высота: 815 мм.
Глубина: 380 мм.
Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Цвет мебели на выбор:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 992 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 815 мм |
- Цена: 2 009 ₴







