Стол журнальный Твист





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол Твист фабрики Компанит – простое и минималистичное изделие, обеспечивающее необходимое удобство и создающее легкую атмосферу, располагающую к общению за чашечкой кофе или бокала вина.

Размер:
Ширина: 1000 мм.
Высота: 546 мм.
Глубина: 600 мм.
Материал:
- Кромка: ПВХ - 0,5 мм
- ДСП: ламинированное 16мм
Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Цвет мебели на выбор:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | фигурная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 546 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 863 ₴






