Стол журнальный Флорида




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол Флорида фабрики Мебель Сервис– простое и минималистичное изделие, обеспечивающее необходимое удобство и создающее легкую атмосферу, располагающую к общению за чашечкой кофе или бокала вина.
Материал: ламинированное дсп.
Цвет: венге или дуб санома.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 870 мм |
| Глубина столика | 590 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 258 ₴


