Стол журнальный Кинг




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол Кинг фабрики Мебель Сервис– простое и минималистичное изделие, обеспечивающее необходимое удобство и создающее легкую атмосферу, располагающую к общению за чашечкой кофе или бокала вина.
Материал: ламинированное дсп.
Цвет: венге или дуб санома.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1070 мм |
| Глубина столика | 590 мм |
| Высота столика | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | лдсп |
| Столешница | лдсп |
| Каркас, ножки | лдсп |
- Цена: 1 142 ₴


