Стол журнальный Типс





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол Типс фабрики Мебель Сервис– простое и минималистичное изделие, обеспечивающее необходимое удобство и создающее легкую атмосферу, располагающую к общению за чашечкой кофе или бокала вина.
Размеры:
- Ширина 1200 мм
- Высота 550 мм
- Глубина 590 мм
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет: дуб сонома.

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1088852405-detskaya-modulnaya-sistema.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 590 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | лдсп |
| Столешница | лдсп |
| Каркас, ножки | лдсп |
- Цена: 850 ₴



