Стол журнальный Ирис (Мебель Сервис)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол Ирис фабрики Мебель Сервис– простое и минималистичное изделие, обеспечивающее необходимое удобство и создающее легкую атмосферу, располагающую к общению за чашечкой кофе или бокала вина.

Размеры:
- высота...510 мм.
- длина...1200 мм.
- ширина...660 мм.
Материал: ламинированное дсп.
Цвет : Андерсон пайн или комбинация Андерсон пайн+Дуб золотой

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063921827-spalnya-iris-mebel.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 660 мм |
| Высота столика | 510 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 102 ₴




