Стол письменный 1Д1Ш Гресс





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменные столы предназначены для жилых помещений и офисов. Разнообразные модели письменных столов различных размеров и комплектации созданы, чтобы наилучшим образом вписаться в вашу комнату, детскую или рабочий кабинет. С помощью письменных столов можно быстро организовать эргономичную рабочую зону. В зависимости от модели, столы оборудованы выдвижными ящиками, полками и шкафами. Разнообразие цветов популярных пород дерева позволит выбрать стол, соответствующий интерьеру помещения. Мебель фабрики Мебель Сервис характеризуется сдержанной цветовой гаммой, лаконичными формами и применением надежных в эксплуатации материалов: ЛДСП, ПВХ-кромки.

Размеры:
- высота......760 мм.
- длинна......1150 мм.
- глубина.....675 мм.
Материал: ламинированное ДСП, МДФ
Цвет: дуб сонома.

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1073496004-modulnaya-sistema-gress.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), зпапакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1150 мм |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 2 982 ₴




