Тумба ТВ 150 Фантазия





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ 150 Фантазия производства фабрики Мебель Сервис- компактная тумба с двумя открытыми нишами, одним выдвижным ящиком и открытым отделением, которая позволит разместить всю необходимую технику. Данная тумба отлично впишется в интерьер гостиной или спальни.
Размеры:
- высота.....471 мм.
- длинна.....1503 мм.
- глубина....594 мм.
Материал: дсп.
Цвет: комбинация- корпус венге + фасад дуб сонома.

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1066445443-spalnya-fantaziya-mebel.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1503 мм |
| Глубина тумбы | 594 мм |
| Высота тумбы | 471 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 870 ₴






