Тумба ТВ Дисней (Мебель Сервис)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ Дисней производства фабрики Мебель Сервис- компактная тумба с одной открывной нишей и открытым отделением с полкой, которая позволит разместить всю необходимую технику. Данная тумба отлично впишется в интерьер гостиной или спальни.

Размер:
- ширина: 1100мм
- глубина: 380 мм
- высота: 508 мм
Материал:
- корпус- ДСП, фасад- МДФ рамка,
- направляющие для ящиков - телескопические (полного выдвижения)
Цвет: комбинация дуб светлый + шоколад.

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1074145043-detskaya-modulnaya-sistema.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 508 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
- Цена: 893 ₴




