Пенал Валенсия 1Д4Ш





Пенал Валенсия 1Д4Ш производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.


Пенал Валенсия 1Д4Ш выпускается в цвете: Дуб Самоа.

Габаритные размеры:
Ширина: 500 мм.
Высота: 2086 мм.
Глубина: 445 мм.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1074183081-detskaya-modulnaya-sistema.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2086 мм |
| Глубина шкафа | 445 мм |
- Цена: 2 347 ₴



