Тумба ТВ 2Д1Ш Гресс





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ 2Д1Ш Гресс производства фабрики Мебель Сервис- компактная тумба с двумя открытыми нишами, одним выдвижным ящиком и одним открытым отделением, которая позволит разместить всю необходимую технику. Данная тумба отлично впишется в интерьер гостиной или спальни.

Размер:
- ширина: 1392 мм
- глубина: 553 мм
- высота: 514 мм
Материал: дсп
Цвет: дуб сонома

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1073496004-modulnaya-sistema-gress.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1392 мм |
| Глубина тумбы | 553 мм |
| Высота тумбы | 514 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 790 ₴





