Тумба ТВ 3Ш Гресс





Тумба ТВ 3Ш Гресс производства фабрики Мебель Сервис- компактная тумба с тремя открытыми нишами и тремя выдвижными ящиками , которая позволит разместить всю необходимую технику. Данная тумба отлично впишется в интерьер гостиной или спальни.

Размер:
- длинна......1608 мм.
- высота......474 мм.
- глубина.....390 мм.
Материал: мдф +дсп.
Цвет: дуб сонома.

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1073496004-modulnaya-sistema-gress.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1608 мм |
| Глубина тумбы | 390 мм |
| Высота тумбы | 474 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 2 394 ₴






