Тумба ТВ 2Д1Ш Типс





Тумба ТВ 2Д1Ш Типс производства фабрики Мебель Сервис- компактная тумба с нишей, выдвижным ящиком и двумя открывающимися отделениями позволяющая разместить всю необходимую технику.Данная тумба отлично впишется в интерьер гостиной или спальни.

Размеры:
- высота..........420 мм.
- ширина.........1232 мм.
- глубина.........383 мм.
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет (тумба производится в двух цветах на выбор однотонный-дуб саннома и комбинированный-корпус дуб санома+ фасад белый):
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1088852405-detskaya-modulnaya-sistema.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1232 мм |
| Глубина тумбы | 383 мм |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 311 ₴






