Тумба ТВ 2Ш Ирис (Мебель Сервис)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ 2Ш Ирис производства фабрики Мебель Сервис- компактная тумба с нишами и выдвижными ящиками, позволяющая разместить всю необходимую технику.Данная тумба отлично впишется в интерьер гостиной или спальни.

Размеры:
- высота...470 мм.
- ширина...1210 мм.
- глубина...510 мм.
Материал:
- корпус- ламинированное дсп,
- фасад-МДФ рамка,
- направляющие для ящиков-роликовые
Цвет (тумба производится в 2 цветах на выбор):
- Андерсон пайн и комбинация Андерсон пайн / Дуб золотой.

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063921827-spalnya-irismebel-servis.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1210 мм |
| Глубина тумбы | 510 мм |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | МДФ профиль |
- Цена: 2 112 ₴




