Тумба ТВ 2Д1Ш Джорджия





Тумба ТВ 2Д+1Ш Джорджия производства фабрики Мебель Сервис- компактная тумба с нишей, выдвижным ящиком и двумя отделениям с дверцами, которая позволит разместить всю необходимую технику.Данная тумба отлично впишется в интерьер гостиной или спальни.
Размеры:
- высота.....639 мм.
- ширина.....1967 мм.
- глубина.....424 мм.
Материал:
- корпус и фасад- ламинированное дсп,
- направляющие для ящиков-роликовые
Цвет: Андерсон пайн / ДСП

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1073334746-modulnaya-sistema-dzhordzhiyamebel.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1967 мм |
| Глубина тумбы | 424 мм |
| Высота тумбы | 639 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 390 ₴







