Шкаф Типс 6Д2Ш





Шкаф Типс 6Д2Ш производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.


Шкаф Типс 6Д2Ш выпускается в цвете: Дуб самоа ДСП / Белый мат.

Габаритные размеры:
Ширина: 1332 мм.
Высота: 2100 мм.
Глубина: 553 мм.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1088852405-detskaya-modulnaya-sistema.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип | Шкаф |
| Количество дверок | 6 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1232 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 553 мм |
- Цена: 5 654 ₴




