Тумба ТВ Карат 2





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВ тумба Карат-2 производства фабрики Компанит- компактная тумба с полкой в закрытом отделение и открытой нишей под аппаратуру, позволяющая разместить всю необходимую технику.Данная тумба отлично впишется в интерьер гостиной или спальни.

Размеры:
Ширина: 600мм.
Высота: 795 мм.
Глубина: 439 мм
Материал:
- Кромка: ПВХ - 0,5 мм
- ДСП: ламинированное 16мм
Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Цвет мебели на выбор:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма фасада | радиусный |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 439 мм |
| Высота тумбы | 795 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло |
- Цена: 893 ₴






