Угловой Шкаф Лео 2Д





Угловой Шкаф Лео 2Д производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.

Угловой Шкаф Лео 2Д выпускается в цвете: Синий, Розовый, Зеленый.

Габаритные размеры:
Ширина: 1060/484 мм.
Высота: 2088 мм.
Глубина: 1153/576 мм.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1074144113-detskaya-modulnaya-sistema.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | угловой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1060 мм |
| Глубина шкафа | 1153 мм |
| Высота шкафа | 2088 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 859 ₴





