Шкаф Парма 2Д (Мебель Сервис)





Шкаф Парма 2Д производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.

Шкаф Парма 2Д выпускается в цвете: Дуб самоа / Белый, Орех Ренальди / Белый.

Габаритные размеры:
Ширина: 680 мм.
Высота: 1990 мм.
Глубина: 371 мм.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1070103086-prihozhaya-parma-mebel.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1990 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 680 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
- Цена: 3 680 ₴


