Шкаф Маркос 4Д





Шкаф Маркос 4Д производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.


Шкаф Маркос 4Д выпускается в цвете: Дуб самоа / Белый, Дуб Април / Андерсон Пайн.

Габаритные размеры:
Ширина: 2008 мм.
Высота: 2141 мм.
Глубина: 581 мм.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1064016198-spalnya-markos-mebel.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2008 мм |
| Глубина шкафа | 581 мм |
| Высота шкафа | 2141 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 799 ₴


