Тумба ТВ Амбасадор





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВ тумба Амбасадор производства фабрики Компанит- компактная тумба с большим количеством полок разного размера, позволяющая разместить всю необходимую технику.Данная тумба отлично впишется в интерьер гостиной или спальни.

Размеры:
- Ширина: 700 мм;
- Высота: 643 мм;
- Глубина: 430 мм.
Материал:
- Кромка: ПВХ - 0,5 мм
- ДСП: ламинированное 16мм
Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге Комби, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Цвет мебели на выбор:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 700 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Высота тумбы | 643 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП, стекло |
- Цена: 1 003 ₴






