Шкаф Токио 4Д





Шкаф Токио 4Д производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.


Шкаф Токио 4Д выпускается в цвете: Венге / встав. крокодил тем., Ясень Светлый / втав. крокодил свет.

Габаритные размеры:
Ширина: 1995 мм.
Высота: 2135 мм.
Глубина: 585 мм.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063250456-spalnya-tokiomebel-servis.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1995 мм |
| Глубина шкафа | 585 мм |
| Высота шкафа | 2135 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
- Цена: 9 695 ₴



