Пенал Токио 1Д





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Токио 1Д производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.

Пенал Токио 1Д выпускается в цвете: Венге / встав. крокодил тем., Ясень Светлый / втав. крокодил свет.

Габаритные размеры:
Ширина: 555 мм.
Высота: 2135 мм.
Глубина: 585 мм.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063250456-spalnya-tokio-mebel.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 555 мм |
| Глубина шкафа | 585 мм |
| Высота шкафа | 2135 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
- Цена: 3 278 ₴



