Шкаф Милано 5Д





Шкаф Милано 5Д производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.


Шкаф Милано 5Д выпускается в цвете: Вишня портофино / МДФ, Береза тундра / МДФ

Габаритные размеры:
Ширина: 2150 мм.
Высота: 2265 мм.
Глубина: 572 мм.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063982662-spalnya-milano-mebel.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 3 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2150 мм |
| Глубина шкафа | 572 мм |
| Высота шкафа | 2265 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 11 760 ₴




