Шкаф купе Фиеста





Шкаф купе Фиеста производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.


Шкаф купе Фиеста выпускается в цвете: Дуб Април / Черный 12 970 грн., Дуб Золотой / Белый 13 849 грн.


Габаритные размеры:
Ширина: 2256 мм.
Высота: 2173 мм.
Глубина: 622 мм.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063959196-spalnya-fiesta-mebel.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2256 мм |
| Глубина шкафа | 622 мм |
| Высота шкафа | 2173 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП покрытая пластиком |
- Цена: 13 878 ₴




