Шкаф Ирис 3Д





Шкаф Ирис 3Д производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.


Шкаф Ирис 3Д выпускается в цвете: Дуб золотой./ Андерсон пайн

Габаритные размеры:
Ширина: 1451 мм.
Высота: 1976 мм.
Глубина: 622 мм.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063921827-spalnya-irismebel-servis.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1451 мм |
| Глубина шкафа | 622 мм |
| Высота шкафа | 1976 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
- Цена: 7 557 ₴




