Тумба прикроватная Фантазия





Прикроватная тумба Фантазия фабрики Мебель Сервис отлично подойдёт в Ваш интерьер, благодаря своему стильному внешнему виду. Цветовая гамма прийдётся по душе ценителям классический цветовых решений. Тумба имеет 2 вместительных отделения для личных вещей, которые оформлены красивой фурнитурой.
Тумбы продаются комплектом(2шт.)!!!
Размеры:
- высота.....464 мм.
- ширина....450 мм.
- глубина...443 мм.
Материал: ламинированное дсп.
Цвет: комбинированный корпус венге тёмный +фасад дуб сонома.

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1066445443-spalnya-fantaziya-mebel.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 44.3 см |
| Высота тумбы | 46.4 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 455 ₴




