Тумба прикроватная Дисней





Прикроватная тумба Дисней фабрики Мебель Сервис отлично подойдёт в Ваш интерьер, благодаря своему стильному внешнему виду. Цветовая гамма прийдётся по душе ценителям классический цветовых решений. Тумба имеет 2 вместительных отделения для личных вещей, которые оформлены красивой фурнитурой.
Тумбы продаются комплектом(2шт.)!!!
Размеры:
- высота....575 мм.
- ширина...450 мм.
- глубина...377 мм.
Материал:
- фасад мдф рамка,
- корпус дсп,
- телескопические направляющие
- Цвет:комбинированный дуб светлый+шоколад.

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1074145043-detskaya-modulnaya-sistema.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 37.7 см |
| Высота тумбы | 57.5 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады тумбы | мдф рамка |
- Цена: 950 ₴






