Тумба прикроватная Типс





Тумба прикроватная Типс - это сочетание дизайна и функциональности.Тумба оснащена открытой нишей и вместительным ящиком для необходимых мелочей, который украшен стильной фурнитурой.
Тумбы продаются комплектом(2шт.)!!!
Габаритные размеры:
- длина ― 434 мм;
- высота ― 420мм;
- глубина ― 343 мм.
Материал: корпус ДСП ,фасад ДСП.
Цвет: дуб сонома или дуб сонома +белый".
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1088852405-detskaya-modulnaya-sistema.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 62.2 см |
| Глубина тумбы | 37.1 см |
| Высота тумбы | 53.2 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 601 ₴




