Тумба прикроватная Лео





Прикроватная тумба Лео фабрики Мебель Сервис отлично подойдёт в детскую, благодаря своему яркому дизайну. Цветовая гамма очень разнообразна и удовлетворит предпочтения любого ребёнка. Тумба имеет вместительное отделение для личных вещей, которое оформлено красивой фурнитурой.
Тумбы продаются комплектом(1шт.)!!!
Размеры:
- Высота.....516 мм.
- Длина.....546 мм.
- Глубина....436 мм.
Материал: ламинированное дсп.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1074144113-detskaya-modulnaya-sistema.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 54.6 см |
| Глубина тумбы | 43.6 см |
| Высота тумбы | 51.6 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 964 ₴




