Тумба прикроватная Маркос





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба Маркос фабрики Мебель Сервис отлично подойдёт в Ваш интерьер, благодаря своему стильному внешнему виду. Цветовая гамма прийдётся по душе ценителям классический цветовых решений. Тумба имеет вместительное отделения для личных вещей, которое оформлено красивой фурнитурой.
Размеры:
- высота.......456 мм.
- ширина......510 мм.
- глубина......372 мм.
Материал: дсп.
Цвет: дуб сонома+белый и дуб април+анднрсон пайн.
Дуб самоа / ДСП Андерсон пайн / ДСП Дуб апріл / ДСПТакже возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1064016198-spalnya-markos-mebel.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 37.2 см |
| Высота тумбы | 45.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | лдсп |
| Фасады тумбы | лдсп |
- Цена: 1 357 ₴








