Тумба прикроватная Даллас





Прикроватная тумба Даллас фабрики Мебель Сервис отлично подойдёт в Ваш интерьер, благодаря своему стильному внешнему виду. Цветовая гамма прийдётся по душе ценителям классический цветовых решений. Тумба имеет вместительное отделение для личных вещей, которое оформлено красивой фурнитурой.
Тумбы продаются комплектом(2шт.)!!!
Размеры:
- высота.....470 мм.
- ширина....450 мм.
- глубина....425 мм.
Материал:
- корпус дсп,
- фасад мдф прлофиль.
Цвет:на выбор вишня портофино или комбинированный венге/дуб сонома.

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1064009089-spalnya-dallas-mebel.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 42.5 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ЛДСП в МДФ профиле |
- Цена: 1 696 ₴






