Тумба прикроватная Токио





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Токио производства фабрики Мебель Сервис это элемент модульной спальни Токио. Токио-идеальное решение для Вашей спальни в современном стиле. Тумбы выглядят очень модно за счет вставок под кожу крокодила и хромированных ручек, а наличие двух ящиков позволит разместить необходимые мелочи.
Тумбы продаются комплектом(2шт.)!!!
Материал:
- корпус лдсп,
- фасад рамка мдф + вставки из кожзама,
- релинговые металические ручки с хромовым покрытием,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения,
- сборка на мебельную стяжку минификс.
Размеры тумбочки:
- высота......435 мм.
- ширина.....552 мм.
- глубина....440 мм.
Цвет на выбор:
- венге тёмный,
- ясень свелый.

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063250456-spalnya-tokio-mebel.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55.2 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 43.5 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | ЛДСП в МДФ профиле |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | лдсп |
- Цена: 2 611 ₴







