Тумба прикроватная Флорис





Прикроватная тумба Флорис фабрики Мебель Сервис — удобное дополнение интерьера прихожей, гостиной или спальни.Данная модель оснащена двумя вместительными ящиками для размещения необходимых мелочей.

Размеры:
Ширина (см): 51,6;
Глубина (см): 37,9;
Высота (см): 50;
Материал: ДСП, МДФ
Цвет корпуса: клен, цвет фасада - клен с декор- рисунком.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063995581-spalnya-floris-mebel.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 51.6 см |
| Глубина тумбы | 37.9 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | лдсп |
- Цена: 2 310 ₴


