Матрас Стандарт 2 120 кг
Топ продаж




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандарт 2
Усиленная двусторонняя модель. За счет заниженной конструкции пружинного блока, матрас прекрасно подходит для использования в двухъярусных кроватях. Эта модель матраса усилена двумя стальными рамками по периметру с двух сторон, за счет чего выдерживает большую нагрузку на спальное место и имеет одинаковую степень жесткости сторон.
Габаритные размеры: 700х1900, 800х1900, 900х1900, 1200х1900, 1400х1900, 1500х1900, 1600х1900, 1800х1900, 700х2000, 800х2000, 900х2000, 1200х2000, 1400х2000, 1500х2000, 1600х2000, 1800х2000.

|
Нагрузка на спальное место: max 120 кг. |
| Высота:18 см. |
| Жесткость: выше средней. |
| Вес: 10 кг. |
| Чехол: Жаккард, Синтепон, Спанбонд. |
| Наполнение: Комбовойлок, Пружинный блок "BONNEL". |
| Нагрузка на спальное место: Стандартная. |
| Сегмент: Эконом. |
|
Тип матраса: Матрасы на пружинном блоке "BONNELL", Пружинный. Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать вашу мебель уже в день заказа.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Муссон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Наполнение матраса | спанбонд |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Высота | 19 см |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань, шерсть, лен |
| Сторона чехла 2 | лен, трикотажная ткань |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер | 700х1900 |
- Цена: 1 418 ₴

