Тумба прикроватная Ева





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Ева фабрики Мебель Сервис-тумба с двумя вместительными ящиками и удобными ручками. Данная тумба относиться к элементам спальни Ева и выполнена в стиле модерн в экстравагантном дизайне. Дизайн этой спальни выделяется своим необычным внешним видом,за счёт абстрактного рисунка, выполненного в контрасте чёрного и белого цветов.
Размеры:
- высота....506 мм.
- ширина...516 мм.
- глубина...379 мм.
Материалы:
- корпус дсп,
- фасад и крышка дсп покрытое лаком,
- телескопические направляющие для ящиков полного выдвижения.
Заказать тумбу можно в любом из 3 цветов: венге + чёрный глянец с рисунком, белый + белый глянец с рисунком, венге + макасар:
:

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063990175-spalnya-eva-mebel.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 51.6 см |
| Глубина тумбы | 37.9 см |
| Высота тумбы | 50.6 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 073 ₴






