Тумба прикроватная Барокко





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба Барокко -тумба с двумя выдвижными ящиками и декоративными узорами на фасаде,которая станет отличным дополнением интерьера прихожей, гостиной или спальни. Спальня Барокко представлена в двух цветах: береза тундра и вишня портофино.
Тумбы продаются комплектом(2шт.)!!!

Материал: фасад мдф, корпус дсп.
Цвет на выбор:

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1089454478-spalnya-barokko-mebel.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 45.5 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | лдсп |
- Цена: 1 930 ₴



