Тумба прикроватная Милано





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба Милано поможет разместить Вам необходимые мелочи благодаря двум вместительным ящикам. Рисунок на каждом ящике образует единую композицию в которую замечательно вписываются ручки.
Тумбы продаются комплектом(2шт.)!!!
Материал: фасад мдф, корпус дсп.
Цвет на выбор(тумбу можно приобрести как в берёзе тундра так и в вишне портофино):

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063982662-spalnya-milano-mebel.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 45.5 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | лдсп |
- Цена: 2 415 ₴





