Тумбы прикроватные Вероника





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба Вероника фабрики Мебель Сервис отлично подойдёт в Ваш интерьер, благодаря своему стильному внешнему виду. Цветовая гамма прийдётся по душе ценителям классический цветовых решений. Тумба имеет вместительное отделение для личных вещей, которое оформлено красивой фурнитурой.
Тумбы продаются комплектом(2шт.)!!!
Размеры:
- высота.....456 мм.
- ширина....502 мм.
- глубина...372 мм.
Материал: дсп.
Цвет комбинированный:тумбы можно приобрести как в цвете венге/макасар,так и в цвете венге/зебрано

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063967561-spalnya-veronika-mebel.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50.2 см |
| Глубина тумбы | 37.2 см |
| Высота тумбы | 45.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | лдсп |
| Фасады тумбы | лдсп |
- Цена: 1 291 ₴







