Тумба прикроватная Ирис





Тумба прикроватная Ирис производства мебельной фабрики Мебель Сервис-это стильная тумба,выполненая в классическом стиле в двух вариантах светлых оттенков: андерсон пайн и андерсон пайн+дуб золотой, . Декоративный карниз, фигурные ножки и ручки "под старину" придают тумбе необычный вид.
Тумба не займёт много места в спальне ,но разместит в себе необходимые мелочи.Она состоит из одного выдвижного ящика и одной открытой ниши.
Тумбы продаются комплектом(2шт.)!!!
Размеры:
- высота...470 мм.
- ширина...490 мм.
- глубина...410 мм.
Материал:
- фасад мдф профиль.
- корпус ламинированное дсп.
- роликовые направляющие для ящика.
Цвет мебели на выбор(тумбы можно приобрести как в однотонном варианте,так и в комбинированном):
- Андерсон пайн,
- комбинированный Андерсон пайн / Дуб золотой.

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063921827-spalnya-iris-mebel.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
- Цена: 2 104 ₴





