Тумба прикроватная Милан




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба Милан- необычная модель от производителя Мебель Сервис. Спальня изготовлена в классическом стиле, имеет интересные формы и патенированный фасад. Тумба имеет выдвижной ящик.
Тумбы продаются комплектом(2шт.)!!!
Размеры тумбы:
- Ширина: 52 см.
- Высота: 36,6 см.
- Глубина: 45,3 см.
Материалы тумбы:
- Корпус: ДСП.
- Фасад: МДФ.
Цвет тумбы:
- Белый матовый.

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063950008-spalnya-milan-mebel.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 45.3 см |
| Высота тумбы | 36.6 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | лдсп |
- Цена: 2 772 ₴


