Тумба прикроватная Флоренс




Тумба прикроватная Флоренс фабрики Мебель-Сервис- модель в современном стиле с глянцевым фасадами в цвете капучино. Направляющие на ящиках телескопические, что гарантирует плавность при выдвижении и долгий срок службы. Характеризуется правильными геометрическими формами, прямыми линиями, простым и лаконичным исполнением, который создаст уютспальне.
Тумбы продаются комплектом(2шт.)!!!
Размеры :
- Ширина: 50 см.
- Высота: 39 см.
- Глубина: 43 см.
Материалы :
- Корпус: ДСП.
- Фасад: МДФ.
Цвет :
- Корпус: Секвоя.
- Фасад: Капучино глянец.

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063943040-spalnya-florens-mebel.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Высота тумбы | 39 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | лдсп |
- Цена: 1 623 ₴


