Тумба прикроватная Лондон





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Лондон фабрики Мебель Сервис-модель в современном стиле по приемлемой цене.
Данная спальня станет визитной карточкой вашего дома. Ее оригинальный и стильный дизайн выглядит совершенно.Многофункциональность и практичность — главные преимущества продукта. Наличие большого количества ящиков и полочек позволяют удобно хранить вещи.
Тумбы продаются комплектом(2шт.)!!!
Размеры:
- высота....512 мм.
- длина....510 мм.
- глубина....380 мм.
Материал: корпус дсп, фасад дсп с глянцевым покрытием.
Цвет на выбор: морское дерево или крослайн латте.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063935973-spalnya-london-mebel.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 51.2 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 493 ₴



