Тумба прикроватная Бристоль




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Бристоль фабрики Мебель Сервис - одна из новинок в современном стиле. В первую очередь модель интересна благодаря интересному дизайнерскому решению. Во вторую спальня привлекает покупателя своей умеренной ценой,а также совершенно новым цветом - ясень снежный.
Тумбы продаются комплектом(2шт.)!!!
Размеры:
- Ширина: 55,6 см.
- Высота: 51 см.
- Глубина: 39,1 см.
Материалы :
- Корпус: ДСП.
- Фасад: МДФ.
Цвет:
- Ясень снежный.

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063924445-spalnya-bristol-mebel.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55.6 см |
| Глубина тумбы | 39.1 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
- Цена: 1 939 ₴


