Тумба прикроватная Ким





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Ким - отличное решение для спальни от украинского производителя фабрики Мебель Сервис. Данная спальня совсем новая,запущена в производство только в начале этого года. В первую очередь модель интересна благодаря своему дизайнерскому решению. Во вторую спальня привлекает покупателя своей умеренной ценой.
Тумбы продаются комплектом(2шт.)!!!

Габаритные размеры :
- Ширина: 51 см.
- Высота: 47,2 см.
- Глубина: 37,2 см.
Материалы:
- Корпус: ДСП.
- Фасад: ДСП.
Цвет :
- Сан ремо / дуб карри.

Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063929834-spalnya-kim-mebel.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 37.2 см |
| Высота тумбы | 47.2 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 285 ₴


