Стол книжка 6





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол книжка-6 производства фабрики Компанит-раскладной стол для кухни или гостиной комнаты. Основное преимущество компактность и трансформация. В сложенном состоянии занимает очень мало места, а в разложенном равен или превышает габариты стационарных обеденных столов.

Габаритные размеры:
- Ширина: 600 мм.
- Высота: 716 мм.
- Глубина: 800 (в разложенном виде 1280) мм.
lМатериал: ламинированное ДСП.
Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Цвет мебели на выбор:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 716 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | лдсп |
| Каркас, ножки | лдсп |
- Цена: 1 036 ₴






