Туалетный стол (трюмо) Соната



Туалетный стол Соната фабрики Мебель Сервис -это модель с открывной тумбой и полками внутри. Подобная модель перекликается как с классическим, так и с современным интерьером. Несмотря на свою функциональность, изделие имеет относительно небольшие габариты, поэтому его можно поставить даже в небольшой комнате.
Материал: корпус дсп, фасад мдф профиль.
Цвет: дуб сонома.

Размеры столика с зеркалом:

- высота....1475 мм.
- ширина....900 мм.
- глубина...385 мм.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1064021170-spalnya-sonata-mebel.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 38.5 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 147.5 см |
- Цена: 1 183 ₴

