Туалетный стол (трюмо) Даллас





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный стол Даллас – один из элементов современной модульной спальни Даллас от известной украинской мебельной фабрики Мебель Сервис. Современный дизайн и гармоничный цвет древесины делают этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни.
Размеры столика:
- высота....755 мм.
- ширина...1300 мм.
- глубина...425 мм.
Материал: фасад мдф профиль, корпус дсп.
Цвет : Вишня ДСП, Венге Дуб самоа ДСП


Размеры столика:
- высота....755 мм.
- ширина...1300 мм.
- глубина...425 мм.
Зеркало в комплект не входит!
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1064021170-spalnya-sonata-mebel.html
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 130 см |
| Глубина столика | 42.5 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75.5 см |
| Комплектация | |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
- Цена: 2 098 ₴







