Тумба ТВ Ромбо




Тумба ТВ Ромбо фабрики Металл Дизайн- это прекрасное сочетание стиля, функциональности и цены. Изделие изготавливается качественное, благодаря чему сможет служить вам на протяжении достаточно длительного промежутка времени и не изменит своих первоначальных качеств. Тумба вместительная и практичная, несмотря на свои компактные габариты.
Данная модель выполнена в смелом и неповторимом стиле Лофт, который является новым направлением в мебельной сфере, но уже пользующимся популярностью в Украине.


| Название | высота/ширина/глубина (мм) | Черный бархат + ДСП | Белый бархат + ДСП | Индустриальная сталь + ДСП | Золото / Металлик + ДСП |
| Тумба ТВ | 550/1200/400 | 2 925грн. | 2 995грн. | 3 066грн. | 3 206грн. |
Габаритные размеры:
Высота: 550 мм
Ширина: 1200 мм
Глубина: 400 мм
В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN (цвет на выбор):

Металлические элементы изготовляются в двух цветах: Черный бархат, Белый бархат. Индустриальная сталь, Золото / Металлик:

Цену уточняйте у менеджера (цена зависит от цвета выбранного цвета металла и ДСП).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | лдсп |
- Цена: 3 130 ₴

