Комод Даллас 4Ш





Комод один из сегментов мебели для дома, квартиры или офиса. Множество типоразмеров комодов позволяют легко выбрать подходящий вариант мебели.
Мебель фабрики Мебель Сервис характеризуется сдержанной цветовой гаммой, лаконичными формами и применением надежных в эксплуатации материалов: ЛДСП, МДФ, ПВХ-кромки.
Комод Даллас 4Ш производства фабрики Мебель Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП- корпус, МДФ профиль- фасад.
Данная модель выпускается в цвете: Венге + Дуб самоа или Вишня.


Габаритные размеры:
Ширина: 900 мм.
Высота: 1000 мм.
Глубина: 425 мм.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1064009089-spalnya-dallas-mebel.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 42.5 см |
| Высота комода | 100 см |
- Цена: 2 651 ₴


